Spur N: 2er Set Volkswagen (VW) Passat Variant rot und silber
Artikelnummer:
066969
Listenpreis:
16,95 €
Auch der VW Passat Variant der Baureihe B5 wird in den Farben Rot und Silber in der Baugröße 1:160 neu produziert und im Set angeboten.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks, Neuheit |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 60 x 37 x 29 mm |
| Gewicht | 9.5 g |
| Neuheit | News III, Juli/August 2026 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch der VW Passat Variant der Baureihe B5 wird in den Farben Rot und Silber in der Baugröße 1:160 neu produziert und im Set angeboten.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks, Neuheit |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 60 x 37 x 29 mm |
| Gewicht | 9.5 g |
| Neuheit | News III, Juli/August 2026 |