Spur N: 2er Set Mercedes-Benz A-Klasse, rot und oasengrün
Artikelnummer:
066907
Listenpreis:
16,95 €
Für die Freunde der Baugröße 1:160 wird die klassische Mercedes-Benz A-Klasse in einem Set mit zwei Modellen in den Farben Rot und Oasengrün wieder in das Sortiment aufgenommen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks, Neuheit |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, oasengrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 60 x 37 x 29 mm |
| Gewicht | 9.5 g |
| Neuheit | News III, Juli/August 2026 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für die Freunde der Baugröße 1:160 wird die klassische Mercedes-Benz A-Klasse in einem Set mit zwei Modellen in den Farben Rot und Oasengrün wieder in das Sortiment aufgenommen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks, Neuheit |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, oasengrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 60 x 37 x 29 mm |
| Gewicht | 9.5 g |
| Neuheit | News III, Juli/August 2026 |