Spur N: 2er Set Porsche 911, gulforange und maritimblau
Artikelnummer:
066945
Listenpreis:
16,95 €
Der Porsche 911 der Baureihe 996 wird erneut von Herpa in der Baugröße 1:160 im Set mit zwei Modellen in den Farben Gulforange und Maritimblau produziert.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks, Neuheit |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gulforange, maritimblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 60 x 37 x 29 mm |
| Gewicht | 9.5 g |
| Neuheit | News III, Juli/August 2026 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Porsche 911 der Baureihe 996 wird erneut von Herpa in der Baugröße 1:160 im Set mit zwei Modellen in den Farben Gulforange und Maritimblau produziert.
| Hersteller | Porsche |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks, Neuheit |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gulforange, maritimblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 60 x 37 x 29 mm |
| Gewicht | 9.5 g |
| Neuheit | News III, Juli/August 2026 |