Spur N: 2er Set Volkswagen (VW) Golf IV, schwarz und silber
Artikelnummer:
066952
Listenpreis:
16,95 €
Der VW Golf der vierten Baureihe aus den Jahren 1997 bis 2003 wird als Miniaturmodell der Baugröße 1:160 von Herpa in den Farben Schwarz und Silber im Set angeboten.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks, Neuheit |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz, silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 60 x 37 x 29 mm |
| Gewicht | 9.5 g |
| Neuheit | News III, Juli/August 2026 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der VW Golf der vierten Baureihe aus den Jahren 1997 bis 2003 wird als Miniaturmodell der Baugröße 1:160 von Herpa in den Farben Schwarz und Silber im Set angeboten.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks, Neuheit |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz, silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 60 x 37 x 29 mm |
| Gewicht | 9.5 g |
| Neuheit | News III, Juli/August 2026 |