Volkswagen (VW) ID. Buzz People zweifarbig, candy white, blue metallic
Artikelnummer:
431132-002
Listenpreis:
27,95 €
Der voll elektrisch betriebene Volkswagen ID.BUZZ People wird von Herpa als Miniaturmodell in der Bicolor-Variante in Candyweiß mit metallicblauer Schablonenlackierung gefertigt.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks, Neuheit |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | candy white, blue metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 75 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Neuheit | News III, Juli/August 2026 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der voll elektrisch betriebene Volkswagen ID.BUZZ People wird von Herpa als Miniaturmodell in der Bicolor-Variante in Candyweiß mit metallicblauer Schablonenlackierung gefertigt.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks, Neuheit |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | candy white, blue metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 75 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Neuheit | News III, Juli/August 2026 |