BMW Alpina B5 Limousine, champagner quarz metallic
Artikelnummer:
430951-002
Listenpreis:
19,95 €
Nach nur knapp einem Jahr wird die Ausführung in edlem schwarzmetallic (430951) des BMW Alpina B5 bereits durch einen Farbwechsel auf champagnerquartzmetallic abgelöst. Der Luxusschlitten erhält stilvoll schwarze Felgen.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Champagner quartz metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 12 g |
| Neuheit | März/April 2024 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach nur knapp einem Jahr wird die Ausführung in edlem schwarzmetallic (430951) des BMW Alpina B5 bereits durch einen Farbwechsel auf champagnerquartzmetallic abgelöst. Der Luxusschlitten erhält stilvoll schwarze Felgen.
| Hersteller | BMW |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Champagner quartz metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 12 g |
| Neuheit | März/April 2024 |