Zugmaschinen-Set "Scania R TL / Volvo FH GL XL"
Artikelnummer:
153225
Listenpreis:
29,50 €
In diesem Set befinden sich zwei moderne Zugmaschinen, die bereits mit den zur Spielwarenmesse 2007 vorgestellten Sidepipes, also den verchromten Auspuffrohren unter dem seitlichen Unterfahrschutz, ausgerüstet sind.
| Hersteller | Scania, Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 65 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2007 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In diesem Set befinden sich zwei moderne Zugmaschinen, die bereits mit den zur Spielwarenmesse 2007 vorgestellten Sidepipes, also den verchromten Auspuffrohren unter dem seitlichen Unterfahrschutz, ausgerüstet sind.
| Hersteller | Scania, Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 65 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2007 |