Zugmaschinen-Set Mercedes-Benz 3a FH kurz
Artikelnummer:
154406
Listenpreis:
36,50 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 76.6 g |
| Neuheit | März/April 2008 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 76.6 g |
| Neuheit | März/April 2008 |