Zugmaschinen-Set MAN F8 / MAN F90 / MAN F2000 Evo "Gartner KG" (Österreich)
Artikelnummer:
950350
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gartner KG Österreich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Produktionsdatum | 11/2022 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Scalemo |
| Verpackung | Sonderverpackung Gartner KG |
| Auflage | 800 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gartner KG Österreich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Produktionsdatum | 11/2022 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Scalemo |
| Verpackung | Sonderverpackung Gartner KG |
| Auflage | 800 |