ZIS 133 G.2. Pritschen-LKW mit Ladegut
Artikelnummer:
310284
Listenpreis:
28,95 €
| Hersteller | ZIS |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | ZIS |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |