Wirtgen Asphaltfräse „REPROAD“ (Schweiz/Bremgarten)
Artikelnummer:
315043
Listenpreis:
59,95 €
Mit fünf Niederlassungen arbeitet das Schweizer Unternehmen Reproad im Straßenbau der gesamten Schweiz. Fräsarbeiten im Industriebereich sowie im Straßenbau werden mit über 100 Mitarbeitern zeitnah bewältigt. Herpa realisiert die Wirtgen-Asphaltfräse 250i des Unternehmens als Miniaturmodell in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | Wirtgen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 165.6 g |
| Neuheit | November/Dezember 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit fünf Niederlassungen arbeitet das Schweizer Unternehmen Reproad im Straßenbau der gesamten Schweiz. Fräsarbeiten im Industriebereich sowie im Straßenbau werden mit über 100 Mitarbeitern zeitnah bewältigt. Herpa realisiert die Wirtgen-Asphaltfräse 250i des Unternehmens als Miniaturmodell in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | Wirtgen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 165.6 g |
| Neuheit | November/Dezember 2022 |