Wartburg 353 Trans '66 mit Plane, grün
Artikelnummer:
420945
Listenpreis:
16,95 €
Formneuheit! In seiner ersten Bauform von 1983, noch mit Chromstoßstangen sowie verchromtem Kühlergrill, erscheint der bei Herpa neue Wartburg Trans in den Farben grün und rot ebenfalls mit einer aufgesetzten Plane.
| Hersteller | Wartburg |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14 g |
| Neuheit | März/April 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! In seiner ersten Bauform von 1983, noch mit Chromstoßstangen sowie verchromtem Kühlergrill, erscheint der bei Herpa neue Wartburg Trans in den Farben grün und rot ebenfalls mit einer aufgesetzten Plane.
| Hersteller | Wartburg |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14 g |
| Neuheit | März/April 2021 |