Wartburg 353 "NVA"
Artikelnummer:
256292
| Hersteller | Wartburg |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | NVA |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 62 x 28 x 25 mm |
| Gewicht | 8.2 g |
| Produktionsdatum | 10/2001 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Wartburg |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | NVA |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 62 x 28 x 25 mm |
| Gewicht | 8.2 g |
| Produktionsdatum | 10/2001 |
| Auflage | 500 |