Wartburg 353 Meissner Bolte & Partner
Artikelnummer:
288675
| Hersteller | Wartburg |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Meissner Bolte & Partner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 93 x 49 x 60 mm |
| Gewicht | 42.5 g |
| Produktionsdatum | 04/2008 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Wartburg |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Meissner Bolte & Partner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 93 x 49 x 60 mm |
| Gewicht | 42.5 g |
| Produktionsdatum | 04/2008 |
| Auflage | 1000 |