Wartburg 353 BJ 1985 Set 006
Artikelnummer:
935159
Listenpreis:
7,55 €
| Hersteller | Wartburg |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Flaschengrün-Erdbeerrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 90 x 135 x 20 mm |
| Gewicht | 21 g |
| Produktionsdatum | 11/2018 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Wartburg |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Flaschengrün-Erdbeerrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 90 x 135 x 20 mm |
| Gewicht | 21 g |
| Produktionsdatum | 11/2018 |
| Auflage | 500 |