VW up! 4-türig "Brandweer" (NL)
Artikelnummer:
091480
Listenpreis:
15,00 €
In Amsterdam werden von den regionalen Feuerwehren VW up! mit viertüriger Karosserie als Dienstfahrzeuge eingesetzt. Das Miniaturmodell wird authentisch im Streifendesign bedruckt.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Brandweer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 13.6 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Amsterdam werden von den regionalen Feuerwehren VW up! mit viertüriger Karosserie als Dienstfahrzeuge eingesetzt. Das Miniaturmodell wird authentisch im Streifendesign bedruckt.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Brandweer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 13.6 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |