VW Up! 2-türig
Artikelnummer:
297622
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Volkswagen AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarzmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 114 x 45 x 57 mm |
| Gewicht | 46.5 g |
| Produktionsdatum | 02/2012 |
| Auflage | 1500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Volkswagen AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarzmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 114 x 45 x 57 mm |
| Gewicht | 46.5 g |
| Produktionsdatum | 02/2012 |
| Auflage | 1500 |