VW Touran „Polizei Nordrhein-Westfalen“
Artikelnummer:
094887
Listenpreis:
24,95 €
Als Testfahrzeug läuft in Nordrhein-Westfalen der erste VW Touran der aktuellen Generation, den Herpa als Miniaturmodell in einmaliger Auflage realisiert.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.3 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als Testfahrzeug läuft in Nordrhein-Westfalen der erste VW Touran der aktuellen Generation, den Herpa als Miniaturmodell in einmaliger Auflage realisiert.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.3 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |