VW Touran "Polizei Brandenburg"
Artikelnummer:
093576
Listenpreis:
19,95 €
In Brandenburg wird der aktuelle VW Touran mit weißer Grundfarbe sowie der gelb-blauen Beklebung als Polizeifahrzeug eingesetzt.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.2 g |
| Neuheit | März/April 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Brandenburg wird der aktuelle VW Touran mit weißer Grundfarbe sowie der gelb-blauen Beklebung als Polizeifahrzeug eingesetzt.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.2 g |
| Neuheit | März/April 2018 |