VW T6.1 Kasten "MÜLLER" (Schweiz)
Artikelnummer:
958486
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Müller |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 28 g |
| Produktionsdatum | 09/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Schlüter Modellcenter |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 666 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Müller |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 28 g |
| Produktionsdatum | 09/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Schlüter Modellcenter |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 666 |