VW T6.1 Halbbus "Hänsch GmbH"
Artikelnummer:
957533
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hänsch |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 90 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 49 g |
| Produktionsdatum | 06/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Hänsch |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hänsch |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 90 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 49 g |
| Produktionsdatum | 06/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Hänsch |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 750 |