VW T6 Multivan "Fraport Marshalling"
Artikelnummer:
094399
Listenpreis:
19,95 €
Ein weiteres Vorfeldfahrzeug des Frankfurter Flughafen Fraport wird von Herpa als Miniaturmodell umgesetzt. Der Marshaller sorgt für einen reibungslosen Ablauf auf dem Vorfeld.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fraport |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 26.2 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein weiteres Vorfeldfahrzeug des Frankfurter Flughafen Fraport wird von Herpa als Miniaturmodell umgesetzt. Der Marshaller sorgt für einen reibungslosen Ablauf auf dem Vorfeld.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fraport |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 26.2 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |