VW T6 Multivan, brillantschwarz
Artikelnummer:
028738
Listenpreis:
16,95 €
Formneuheit! Der VW T6 Multivan besticht auch als Miniaturmodell durch seine besondere Farbgebung. Stoßfänger und Rückspiegel sind in Karosseriefarbe gehalten, zudem erhält das Modell die vorbildgerechte Chromprägung am Kühlergrill.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | brillantschwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 22.9 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Der VW T6 Multivan besticht auch als Miniaturmodell durch seine besondere Farbgebung. Stoßfänger und Rückspiegel sind in Karosseriefarbe gehalten, zudem erhält das Modell die vorbildgerechte Chromprägung am Kühlergrill.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | brillantschwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 22.9 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |