VW T6 Bus „Zoll Belgien / Douane“
Artikelnummer:
095396
Listenpreis:
22,95 €
Beim Zoll in Belgien wird der aktuelle VW T6 im Streifendienst eingesetzt, den Herpa als Miniaturmodell in einer einmaligen Auflage fertigt.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Zoll |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Zoll |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 27.3 g |
| Neuheit | Juli/August 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Beim Zoll in Belgien wird der aktuelle VW T6 im Streifendienst eingesetzt, den Herpa als Miniaturmodell in einer einmaligen Auflage fertigt.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Zoll |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Zoll |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 27.3 g |
| Neuheit | Juli/August 2020 |