VW T6 Bus "Polizei Brandenburg"
Artikelnummer:
094672
Listenpreis:
24,95 €
Mit weißer Grundfarbe und dem aktuellen blau-gelben Design wird in Brandenburg dieser VW T6 Bus bei der Polizei eingesetzt, der von Herpa in einer einmaligen Auflage als Miniaturmodell gefertigt wird.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit weißer Grundfarbe und dem aktuellen blau-gelben Design wird in Brandenburg dieser VW T6 Bus bei der Polizei eingesetzt, der von Herpa in einer einmaligen Auflage als Miniaturmodell gefertigt wird.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |