VW T6 Bus Military Police Feldjäger im Ausland oliv-matt "BW Militärpolizei"
Artikelnummer:
933025
Listenpreis:
34,95 €
Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist auch im Herpa Markenshop erhältlich
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Military Police |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Militär |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Olivgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 26.5 g |
| Produktionsdatum | 10/2018 |
| Auflage | 300 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist auch im Herpa Markenshop erhältlich
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Military Police |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Militär |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Olivgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 26.5 g |
| Produktionsdatum | 10/2018 |
| Auflage | 300 |