VW T4 Topteq
Artikelnummer:
258036
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Topteq |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 26.6 g |
| Produktionsdatum | 03/2002 |
| Auflage | 1225 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Topteq |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 26.6 g |
| Produktionsdatum | 03/2002 |
| Auflage | 1225 |