VW T4 Kastenwagen
Artikelnummer:
271585
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hawker EnerSys |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 22 g |
| Produktionsdatum | 08/2004 |
| Auflage | 550 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hawker EnerSys |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 22 g |
| Produktionsdatum | 08/2004 |
| Auflage | 550 |