VW T4 Bus Bundeswehr
Artikelnummer:
700375
Listenpreis:
7,08 €
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bundeswehr BW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Militär |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Bronzegrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 64 x 36 x 31 mm |
| Gewicht | 12.5 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bundeswehr BW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Militär |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Bronzegrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 64 x 36 x 31 mm |
| Gewicht | 12.5 g |