VW T3 Kasten "Schenker"
Artikelnummer:
187671
Listenpreis:
8,82 €
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schenker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün Gelb Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 64 x 37 x 30 mm |
| Gewicht | 11 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schenker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün Gelb Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 64 x 37 x 30 mm |
| Gewicht | 11 g |