VW T3 Kasten 31. Herpa IAA Spielwarenmesse 2014
Artikelnummer:
913799
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 63 x 37 x 30 mm |
| Gewicht | 10.5 g |
| Produktionsdatum | 01/2014 |
| Auflage | 2200 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 63 x 37 x 30 mm |
| Gewicht | 10.5 g |
| Produktionsdatum | 01/2014 |
| Auflage | 2200 |