VW T3 Bus Maag-Edition
Artikelnummer:
700399
Listenpreis:
9,19 €
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Koninklijke Marechaussee Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Militär |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 63 x 37 x 30 mm |
| Gewicht | 12 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Koninklijke Marechaussee Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Militär |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 63 x 37 x 30 mm |
| Gewicht | 12 g |