VW T1 Kasten "BP"
Artikelnummer:
092166
Listenpreis:
9,95 €
Ein Retro-Klassiker der Mineralölmarke „BP“ – als Zubehör für die Modellbahn in der Epoche III und für die Vitrine ein echtes Highlight.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BP |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 17.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein Retro-Klassiker der Mineralölmarke „BP“ – als Zubehör für die Modellbahn in der Epoche III und für die Vitrine ein echtes Highlight.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BP |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 17.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2015 |