VW T1 Kasten
Artikelnummer:
090469
Listenpreis:
4,95 €
Der legendäre VW T1 erscheint als Kastenwagen in der zeitgemäßen Farbgebung brillantblau.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | brillantblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 17.7 g |
| Neuheit | März/April 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der legendäre VW T1 erscheint als Kastenwagen in der zeitgemäßen Farbgebung brillantblau.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | brillantblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 17.7 g |
| Neuheit | März/April 2013 |