VW Sharan "Polizei Nordrhein-Westfalen"
Artikelnummer:
090551
Listenpreis:
13,50 €
Der aktuelle VW Sharan wird in NRW bei der Polizei als Streifenwagen eingesetzt. Wie im Original ist auch das Modell silber lackiert und mit vielen Details bedruckt.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der aktuelle VW Sharan wird in NRW bei der Polizei als Streifenwagen eingesetzt. Wie im Original ist auch das Modell silber lackiert und mit vielen Details bedruckt.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |