VW Sharan "Bundespolizei"
Artikelnummer:
094283
Listenpreis:
19,95 €
In weiß-blauer Farbgebung sowie mit dem aktuellen Logo der Bundespolizei bedruckt erscheint auch der aktuelle VW Sharan nun in einmaliger Produktionsauflage bei Herpa.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bundespolizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In weiß-blauer Farbgebung sowie mit dem aktuellen Logo der Bundespolizei bedruckt erscheint auch der aktuelle VW Sharan nun in einmaliger Produktionsauflage bei Herpa.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bundespolizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2019 |