VW Polo "Polizei Niederlande" (NL)
Artikelnummer:
049504
Listenpreis:
13,50 €
Im regionalen Polizeidienst wird der aktuelle VW Polo mit fünftüriger Karosserie in den Niederlanden eingesetzt. Das Modell erscheint vorbildgetreu mit dem rot-blauen Streifendesign.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Politie |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | November/Dezember 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im regionalen Polizeidienst wird der aktuelle VW Polo mit fünftüriger Karosserie in den Niederlanden eingesetzt. Das Modell erscheint vorbildgetreu mit dem rot-blauen Streifendesign.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Politie |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | November/Dezember 2011 |