VW Passat Variant "Johanniter Hamburg"
Artikelnummer:
952842
Listenpreis:
24,95 €
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Die Johanniter |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Rettungsdienst |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 25 g |
| Produktionsdatum | 03/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel Nord |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Die Johanniter |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Rettungsdienst |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 25 g |
| Produktionsdatum | 03/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel Nord |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 500 |