VW Passat Variant GTE „Zoll“
Artikelnummer:
095099
Listenpreis:
22,95 €
Auch der Zoll in Deutschland setzt mittlerweile den umweltfreundlichen VW Passat Variant GTE ein, der bei Herpa in dem aktuellen Design der Zollbehörden in einmaliger Auflage erscheint
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Zoll |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Zoll |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.4 g |
| Neuheit | März/April 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch der Zoll in Deutschland setzt mittlerweile den umweltfreundlichen VW Passat Variant GTE ein, der bei Herpa in dem aktuellen Design der Zollbehörden in einmaliger Auflage erscheint
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Zoll |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Zoll |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.4 g |
| Neuheit | März/April 2020 |