VW Passat Variant GTE "Polizei Hamburg"
Artikelnummer:
093910
Listenpreis:
19,95 €
Der Passat Variant GTE mit der gegenüber dem regulären VW Passat Variant geänderten Frontpartie erscheint nun auch als Fahrzeug der Hamburger Polizei mit entsprechender Beschriftung in Silbermetallic.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Passat Variant GTE mit der gegenüber dem regulären VW Passat Variant geänderten Frontpartie erscheint nun auch als Fahrzeug der Hamburger Polizei mit entsprechender Beschriftung in Silbermetallic.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |