VW Passat Variant, deep black perleffekt
Artikelnummer:
070850
Listenpreis:
39,50 €
Formneuheit! Der neue VW Passat Variant wird von Herpa auch in der Baugröße 1:43 angeboten.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Tiefes schwarzes Perleffekt |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 70 x 80 mm |
| Gewicht | 186.3 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Der neue VW Passat Variant wird von Herpa auch in der Baugröße 1:43 angeboten.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Tiefes schwarzes Perleffekt |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 70 x 80 mm |
| Gewicht | 186.3 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |