VW Passat Variant "BAG"
Artikelnummer:
093439
Listenpreis:
19,95 €
Ein sogenanntes "Schlepperfahrzeug", das zu kontrollierende Fahrzeuge von der Autobahn zu den Kontrollstellen begleitet.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BAG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein sogenanntes "Schlepperfahrzeug", das zu kontrollierende Fahrzeuge von der Autobahn zu den Kontrollstellen begleitet.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BAG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |