VW Passat Polizei Schweden
Artikelnummer:
929325
Listenpreis:
21,55 €
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polis |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.3 g |
| Produktionsdatum | 01/2018 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polis |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.3 g |
| Produktionsdatum | 01/2018 |
| Auflage | Unter 500 |