VW Passat Limousine, black oak brown metallic
Artikelnummer:
070874
Listenpreis:
39,95 €
Formneuheit! In Z usammenarbeit mit der Entwicklungsabteilung von VW hat Herpa den neuen Passat als exaktes Abbild im Maßstab 1:43 produziert.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | schwarzer Eichenbraun Metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 70 x 80 mm |
| Gewicht | 190.9 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! In Z usammenarbeit mit der Entwicklungsabteilung von VW hat Herpa den neuen Passat als exaktes Abbild im Maßstab 1:43 produziert.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | schwarzer Eichenbraun Metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 70 x 80 mm |
| Gewicht | 190.9 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |