VW Golf VI Cabriolet
Artikelnummer:
900577
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 114 x 45 x 55 mm |
| Gewicht | 48 g |
| Produktionsdatum | 02/2011 |
| Auflage | ab 3000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 114 x 45 x 55 mm |
| Gewicht | 48 g |
| Produktionsdatum | 02/2011 |
| Auflage | ab 3000 |