VW Golf VI Cabriolet
Artikelnummer:
297639
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Volkswagen AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Graumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 115 x 45 x 55 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Produktionsdatum | 02/2011 |
| Auflage | ab 3000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Volkswagen AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Graumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 115 x 45 x 55 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Produktionsdatum | 02/2011 |
| Auflage | ab 3000 |