VW Golf 7 GTI VW
Artikelnummer:
910699
| Maßstab | 1:43 |
|---|---|
| Betreiber | Volkswagen AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | OryxWeissmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 205 x 90 x 75 mm |
| Gewicht | 278 g |
| Produktionsdatum | 09/2013 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:43 |
|---|---|
| Betreiber | Volkswagen AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | OryxWeissmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 205 x 90 x 75 mm |
| Gewicht | 278 g |
| Produktionsdatum | 09/2013 |
| Auflage | Unter 500 |