VW Crafter Kasten Hochdach, reinweiß
Artikelnummer:
049955-002
Listenpreis:
14,00 €
2011 wurde der Volkswagen Crafter an der Frontpartie modifiziert sowie technisch überarbeitet. Der Kastenwagen mit mittlerem Radstand und Hochdach erscheint bei Herpa zunächst mit reinweißer Karosserie.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | reinweiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 26.6 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
2011 wurde der Volkswagen Crafter an der Frontpartie modifiziert sowie technisch überarbeitet. Der Kastenwagen mit mittlerem Radstand und Hochdach erscheint bei Herpa zunächst mit reinweißer Karosserie.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | reinweiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 26.6 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |