VW Crafter Kasten Hochdach "Die Post CH" (Schweiz)
Artikelnummer:
957687
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schweizer Post |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 28 g |
| Produktionsdatum | 06/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Arwico AG |
| Verpackung | Sonderverpackung Arwico |
| Auflage | 650 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schweizer Post |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 28 g |
| Produktionsdatum | 06/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Arwico AG |
| Verpackung | Sonderverpackung Arwico |
| Auflage | 650 |