VW Crafter Kasten Hochdach "DF Energie- und Anlagentechnik GmbH"
Artikelnummer:
959049
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DF |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Produktionsdatum | 12/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für DF Energie- und Anlagentechnik GmbH |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DF |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Produktionsdatum | 12/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für DF Energie- und Anlagentechnik GmbH |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 500 |